Форум компьютерной фирмы "КомпАС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерной фирмы "КомпАС" » Вопрос/Ответ » Какой антивирус по вашему мнению наилучший???


Какой антивирус по вашему мнению наилучший???

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой антивирус по вашему мнению наилучший???
Kaspersky

80% - 4
Dr.Web

0% - 0
Eset NOD32

0% - 0
Avira Antivir

0% - 0
Avast 4.8

0% - 0
Microsoft Security Essential

0% - 0
AVG

20% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Предлагаю провести опрос, какой антивирус по вашему мнению наилучший.... Лично я пользуюсь KIS 2010 и считаю его самым надежным на данный момент антивирусом, также думаю, стоит обратить внимание на NOD 32, тоже думаю, нормальный антивирус.... А каково ваше мнение???

0

2

Периодически использую и тестирую все антивируся, кроме Аваста, ибо говно неимоверное

+1

3

Мне каспер не нравится, ибо тормазнутый какой-то. Сейчас юзаю NOD четвертый. Вполне доволен, вирусню ловит на ура. Единственное ключики для обновления приходится периодически искать.

0

4

У меня один вопрос к Lecteru: Какого х..а ты установил мне касперского??? Если он не очень... и ты пользуешься другим?

0

5

Koshen`ka написал(а):

Какого х..а ты установил мне касперского??? Если он не очень... и ты пользуешься другим?

А это тебе что: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security
Я про него и писал   :)  :

Lecter написал(а):

Лично я пользуюсь KIS 2010 и считаю его самым надежным на данный момент антивирусом

0

6

Avira Antivir! Наш выбор!

0


Вы здесь » Форум компьютерной фирмы "КомпАС" » Вопрос/Ответ » Какой антивирус по вашему мнению наилучший???